Что я могу

Даже если у Вас нет возможности присоединиться к нашей работе и поучаствовать в одном из наших проектов, Вы можете оказать общему делу неоценимую помощь.

Каким образом?

Во-первых, Вы можете вести автономную работу в своём регионе или на своём рабочем месте. С подробными рекомендациями можно ознакомиться здесь. Также советуем обратить внимание на эту листовку, которая помогает людям задуматься о своих трудовых правах и их защите. Она упомянута в рекомендациях. Эту листовку можно самостоятельно распечатывать и распространять там, где Вы сочтёте это полезным.

Во-вторых, Вы можете стать рабочим корреспондентом и присылать нам свои мысли, заметки и впечатления о том, что происходит на Вашем рабочем месте. Мы готовим из таких материалов публикации, тщательно заботясь об анонимности автора. Эти публикации помогают читателям обмениваться опытом борьбы и решения проблем, а иногда вызывают серьёзный резонанс и заставляют работодателя идти на уступки.

Контакты для отправки корреспонденции здесь.

В-третьих, можно делать донаты. Наша повседневная деятельность нередко требует финансовых трат (например, на аренду помещения для собрания или печать листовок), а никаких спонсоров у нас нет. Поэтому если у Вас нет возможности помогать общему делу своим трудом, Вы можете помочь ему рублём.

Реквизиты для перечисления средств здесь.

Наконец, в-четвёртых, Вы можете подписаться на ресурсы Трудового Фронта на различных площадках, изучать и распространять наши материалы, участвовать в сетевых дискуссиях.

О том, как найти нас и наши ресурсы, рассказано здесь.