Правительство НСО отшлифует полы за 1,3 миллиона рублей

Более полезных вложений не нашли

Правительство Новосибирской области заплатит 1 миллион 345 тыс. 680 рублей из регионального бюджета на работу по обновлению пола: шлифовке, полировке, кристаллизации и ремонту мраморных полов в помещении.

Правительство НСО отшлифует полы за 1,3 миллиона рублейВесьма не маленькие затраты для области и города, где почти каждый житель мечтает о строительстве новой станции метро или хотя бы об очистке города от пыли. Но каждый раз правительство говорит, что денег нет, а грязь смоет «скорый» дождик. Или мраморный пол по мнению правительства НСО – грамотное и необходимое вложение средств?

В соцсетях эту новость восприняли крайне негативно. Ситуация в регионе накаляется из-за очередного повышения тарифов на тепло до 9%. Ну и приближающиеся выборы мэра города, где будет участвовать действующий мэр города – А.Локоть (выдвигается в мэры, по сути, как единый кандидат от КПРФ и ЕР, так как ЕР отказалась от выдвижения своего кандидата, а первые лица ЕР в области, включая губернатора А. Травникова, «сенатора» и экс-губернатора В. Городецкого, заявили о поддержке Локтя в качестве будущего мэра. Напомним, что Локоть снялся год назад с губернаторских выборов в пользу ставленника Кремля А. Травникова) также дают повод людям возмутиться подобными решениями правительства. Однако граждане Новосибирска пока сидят дома, поэтому власть и наглеет.