Листовки и плакаты к Первомаю

Коллектив Трудового Фронта подготовил несколько листовок и плакатов для распространения среди трудящихся на Первое Мая.

Первомайский плакат

В этом году первомайские мероприятия в России столкнулись с ещё большими трудностями, чем раньше. Даже «официальные коммунисты» всё чаще сталкиваются с запретами своих митингов. Тем не менее, помимо левых активистов, Первомай по-прежнему притягивает к себе и некоторое количество обычных людей, которые задумываются о социальной справедливости и ищут ответы на мучительные вопросы о происходящем вокруг.

Именно для них (а не для левых активистов) и предназначено несколько листовок и плакатов, опубликованных ниже.

Красочные, яркие плакаты по нашей просьбе создал известный мастер политического плаката, член Союза художников РФ Игорь Геннадьевич Петрыгин-Родионов. Листовки выполнены собственными силами; их отличает упрощённая вёрстка и небольшое количество текста. Мы специально не стали перегружать макет текстом, поскольку люди часто не читают «кирпичи». Задача этих листовок — дать первичный импульс, заставить человека задуматься. Если он захочет сделать следующий шаг, к его услугам будет гораздо больше информации.

Листовки и плакаты можно свободно распечатывать и распространять как на первомайских акциях, так и любым другим удобным способом.

Мы будем рады получить от наших сторонников обратную связь по итогам распространения этих материалов.

Первомайский плакат
Первомайский плакат
Первомайский плакат
Первомайский плакат