Чиновница в Новосибирске недовольна жалобами горожан

Сытый голодного не разумеет

Дара Разживина написала недовольный комментарий в отношении жителей Новосибирска. Чиновник считает, что люди напрасно воспринимают работу мэрии города как данность.

Мэрия делает для горожан много и совершенно бесплатно. Просто все бесплатное воспринимается нами, горожанами, как данность. В частности, дороги от снега очищены, тротуары чистят, как положено, после очистки дорог. – написала Дара на своей странице в фейсбуке.

Чиновница в Новосибирске недовольна жалобами горожанРеакция жителей не заставила себя долго ждать. Чиновнице объяснили, что очистка улиц от снега – это обязанность мэрии, с которой она (мэрия) справляется очень плохо. Интернет портал НГС провел опрос среди граждан, где почти 90% отметили, что работа по очистке снега в городе ведется плохо. Этому свидетельствуют рекордные 11 бальные пробки в городе, которое в 2019 году стали появляться все чаще.

Также подлило масло в огонь плохая ситуация с уборкой мусора перед новым годом. Многие дворы Новосибирска в прямом смысле слово завалены мусором, когда местный оператор решил обновить мусорные контейнеры прямо перед праздниками.

Такое высказывание не редкость для Российских чиновников, что еще раз показывает не только то, насколько отдалены чиновники от людей, но и их компетентность.