С Международным женским днём!

Поздравление ЦК РКРП-КПСС и ЦК РОТ ФРОНТа

Дорогие наши женщины!

Наши матери, жёны, сёстры, дочери!

Наши милые подруги!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Международным женским днем!

8 марта

Это праздник борьбы за человеческое достоинство женщины, за её счастье и право быть любимой и самой любить, иметь семью, детей и уверенность в их счастливом будущем. Об этой сути праздника сегодня многие забывают, зачастую рассматривая этот праздник, как единственный день в году, когда нужно дарить цветы и подарки женщинам и вообще о них вспомнить.

Мы говорим Вам огромное спасибо за то, что вы не только понимаете необходимость нашей борьбы, но и сами в ней активно и самоотверженно участвуете, порой подавая пример нам, мужчинам.

Мы вместе боремся за наше общее счастье. И мы знаем, что не может быть счастливым общество, и не может быть полноценного счастья на земле без полного освобождения женщины. А полного освобождения женщины можно добиться, только уничтожив в мире всякую эксплуатацию, всякую социальную несправедливость. За это стоит бороться, потому что это борьба за вашу любовь, за ваше счастье, дорогие наши женщины.

Поздравляя наших Советских женщин, мы призываем их: дорогие наши женщины, боритесь за счастье – своё и своих детей – за социализм!

Зовите мужчин — сыновей и мужей — на борьбу за всеобщее, а значит, и женское счастье!
Любите мужчин гордых и честных, не пресмыкающихся ни перед властями, ни перед богатыми господами!
Счастья вам, любви и успехов в борьбе! Мы вас любим!

С праздником вас!

ЦК РКРП-КПСС
ЦК РОТ ФРОНТа