Поздравительная листовка Московского РОТ ФРОНТа

ПоздравлениеДо Нового Года остаётся всего несколько часов. В эти самые минуты на центральных улицах столицы активисты РОТ ФРОНТа поздравляют москвичей с праздником. Вместе с ними сам ВВП в костюме Деда Мороза раздаёт новогодние листовки. Граждане нашей страны привыкли к пустым, жизнерадостно идиотским, ничего не значащим фразам, которые произносит президент за пять минут до Нового Года. Из листовок, подготовленных Трудовым Фронтом, москвичи узнают подлинную цену государственному словоблудию. Новый, 2013-й год станет годом окончательного разрушения российского образования, доступной медицины, годом наступления мракобесия и ужесточения репрессий.
Дорогие наши читатели! От имени РОТ ФРОНТа мы сердечно поздравляем вас с Новым Годом, а также желаем крепкого здоровья и много сил для борьбы за свои права! Не позволяйте пустому президентскому трёпу убаюкать себя! Иначе потом весь год придётся чувствовать себя как в похмельном угаре от нововведений правительства.
Раньше люди поздравляли друг друга: «С Новым Годом! С новым счастьем!» Сегодня мы поздравляем вас: «С Новым Годом! Боритесь за своё счастье!»

Чтобы прочитать или скачать листовку, пройдите по ссылке: Листовка в формате PDF