Первомайская встреча в Москве

Первого Мая мы решили не посещать единственный разрешённый столичный митинг. Вместо этого московский актив Российского Трудового Фронта провёл закрытую встречу со сторонниками организации.

Встреча сторонников в Москве

Мы пригласили несколько десятков ближайших сторонников организации. После общего знакомства активист Фронта Александр Батов дал обзор происходящего в стране и подробно рассказал, что произошло с Трудовым Фронтом, каковы его нынешнее состояние и перспективы работы. Батов рассказал о ключевых задачах организации и применяющихся для расширения и масштабирования нашей деятельности новаторских техниках и механизмах работы. Выступление вызвало оживлённую дискуссию и множество вопросов.

Активист Трудового Фронта Рустам Курбаев рассказал о проектном подходе и о действующих проектах, к которым уже сегодня можно присоединиться. Также прозвучало немало вопросов о механизмах включения сторонников в проектную деятельность.

Независимость Российского Трудового Фронта открывает многие возможности для развития и углубления проектной работы, поэтому в дальнейшем — вместе с расширением нашей деятельности — мы продолжим проводить подобные встречи.