Об этом нельзя молчать

Посмотрите эти видео: http://vk.com/wall-1171782_1981 За каждым из этих интервью стоит история предательства…

Всю свою жизнь эти люди работали на государство, исправно платили налоги и соблюдали законы… В итоге каждый из них был государством предан и продан, в буквальном смысле этого слова.

Люди изо дня в день живут в страхе, что завтра их выгонят на улицу вместе с детьми.

Здания их общежитий были переданы частным фирмам с молчаливого согласия властей. Люди, (врачи, работники гос. предприятий, дети военнослужащих, пенсионеры) более 20 лет прожившие и прописанные в домах- оказались лишними и теперь от них пытаются избавиться всеми возможными способами: от юридических «изворотов», до психологического давления и физической силы.

Каждый день эти люди борются за возможность прийти в свои комнаты, за тепло в батареях, горячую воду в кране, за возможность включить свет и спокойный сон, без вечного страха поджогов.

У них нет денег и блатных родственников. Единственная их надежда- наше неравнодушие.

Друзья, просим вас, распространите эти видео: отошлите друзьям, разместите в группах и на страницах в соц. сетях. Если у вас есть выход на СМИ- отошлите им эти кадры и координаты для связи.

Если нужна подробная информация, напишите сообщение нашему админу: http://vk.com/id137755850 или позвоните по телефону 8-916-737-10-33 Александр. Так же можем сообщить телефоны самих жителей общежитий.