Магнитогорский Суд на стороне воров-чиновников

Магнитогорск: Почетного пенсионера ММК, ветерана труда, за одиночный пикет осудили на 10 тысяч рублей.

26 марта 2013 года Магнитогорский Орджоникидзевский районный суд в лице судьи Баженовой Татьяны Владимировны осудил за одиночный пикет почетного пенсионера ОАО «ММК, ветерана труда, отработавшего на своем родном предприятии 50 лет, Штукина Александра Сергеевича к штрафу в размере 10 тысяч рублей.

Его вина состояла в том, что он вышел в одиночный пикет к зданию заводоуправления ОАО «ММК», где собираются топ-менеджеры комбината, служаки главного вора- миллиардера, хозяина меткомбината Виктора Рашникова.

Правда, которая была на плакатах ветерана, не понравилась нынешним холуям воровского режима и они вызвали из Орджоникидзевского отдела полиции Крохина Г., который оформил протокол на ветерана Штукина, посчитав, что на одиночный пикет требуется согласование с администрацией.

Судья Баженова, начихав на закон, также пришла к этому мнению, и ни на минуту не усомнившись в своем решении, присудила почетному ветерану 10 тысяч рублей штрафа. Ведь у нас закон что дышло – куда повернул, туда и вышло. Все объяснения Штукина, ссылки на закон, показания свидетелей ни к чему не привели. Судья Баженова была непреклонна. Ведь судьи и полицейские могут издеваться только над простыми гражданами, нарушая все мыслимые и не мыслимые законы, а «доблестные» олигархи- воры, как воровали, так и продолжают воровать, и судья Баженова, полицейский Крохин и иже с ними, им не удел. Да и с чего заказа они так зверствуют над теми, кто пытается доказать свою правоту.

 

Внесистемная оппозиция г. Магнитогорска.

Подробная информация- 8-909-094-38-27