Депутат Госдумы поднял руку на бывшую девушку и был избит

Требовал вернуть его подарки и получил по «заслугам»

Депутаг Государственной Думы от фракции ЛДПР Сергей Жигарев пытался поднять руку на свою бывшую девушку, но был избит её молодым человеком. Парламентарий, как сообщается СМИ, долгое время жил с возлюбленной, но потом она ушла от него и познакомилась с другим мужчиной. Депутат после расставания потребовал вернуть все подарки, которые он ей когда-либо дарил.

Сергей Жигарев

Сергей Жигарев

Жигарев попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, кровоподтёками и гематомой.

Этот человек был избран в нижнюю палату парламента по 127-му одномандатному округу. Сегодня он возглавляет комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Если вещь перестала служить хозяину, за вещь нужно получить уплаченные деньги, хотя бы частично. Если деньги не получены, вложение не окупилось, а значит было провальным. Возможно, похожим образом рассуждает «народный избранник» Жигарев, требуя от женщины возврата подаренных ей вещей. Может ли сегодняшний россиянин понять подобное отношение к «возлюбленной»? А выбирал ли этот россиянин в Государственную Думу жадного господина Жигарева? Готов ли он и дальше оплачивать развлечения депутата с девушками и, впоследствии, его попытки присвоить все вложенные в него жителями России средства?

Ещё в 2015 году у Жигарева обнаружили незадекларированную квартиру во Флориде стоимостью в 2,7 млн долларов. Между тем, депутаты по закону обязаны декларировать всё своё имущество, но если вдруг они этого не сделали, никто не накажет. А сомнений в том, что недвижимость принадлежит Жигареву, нет никаких.

Таким образом, господин обманывал не только своих девушек, но и весь народ России. Может, хватит оплачивать веселье этих низких людей?